DIRECTORIO TELEFONICO

 

NOMBRE CARGO N° EXT. PISO
ARQ. GILBERTO DE JESUS HERRERA YAÑEZ DIRECTOR GENERAL DE DESARROLLO DE LA INFRAESTRUCTURA FISICA 58692 SEGUNDO
  SALA DE JUNTAS 58697 SEGUNDO
ATENAS GABRIELA SERRANO PACHECO SECRETARIA DE LA DIRECCIÓN GENERAL DE DESARROLLO DE LA INFRAESTRUCTURA FÍSICA 58690 SEGUNDO
ARQ. JUAN CARLOS GONZALEZ ESCUTIA DIRECTOR GENERAL ADJUNTO DE EVALUACION DE PROYECTOS 58642 SEGUNDO
ROSALINDA GARCIA GONZALEZ SECRETARIA DE LA DIRECCION GENERAL ADJUNTA DE EVALUACION DE PROYECTOS 58634 SEGUNDO
LIC. MARIA ELENA BEJARANO DIRECTORA DE AREA  58652 SEGUNDO
MARIA DOLORES ESPINOZA CALLEJAS SECRETARIA DE LA DIRECCION DE AREA 58661 SEGUNDO
ING. JUAN MANUEL LOPEZ REYES DIRECTOR DE NORMATIVIDAD DE OBRAS Y PROYECTOS 58668 SEGUNDO
CATALINA SOTO CORTES SECRETARIA DE LA DIRECCION DE NORMATIVIDAD DE OBRAS Y PROYECTOS 58662 SEGUNDO
ARQ. CARLOS JARAMILLO ARCE DIRECCION DE CONSERVACION 58649 SEGUNDO
OLGA VEGA PEREZ SECRETARIA DE LA DIRECCION DE CONSERVACION 58640 SEGUNDO
LIC. NESTOR DAVID RODRIGUEZ JIMENEZ DIRECTOR DE EVALUACION TECNICA JURIDICA 58677 SEGUNDO
CAROLINA RIVERA NAVA SECRETARIA DE LA DIRECCION DE EVALUACION TECNICA JURIDICA 58650 SEGUNDO
 ING. DAVID MARTINEZ SOLIS DIRECTOR DE EVALUACION ECONOMICA FINANCIERA 58645 SEGUNDO
LUZ MARIA GONZALEZ CARRILLO SECRETARIA DE LA DIRECCION DE EVALUACION ECONOMICA FINANCIERA 58684 SEGUNDO
MARIA PAULA BEATRIZ AGUILAR HERRERA SECRETARIA DE LA DIRECCION DE EVALUACION ECONOMICA FINANCIERA 58695 SEGUNDO
MARIA ANTONIETA PEREZ MONROY SECRETARIA DE LA DIRECCION DE EVALUACION ECONOMICA FINANCIERA 58696 SEGUNDO
JULIO ALBERTO LOPEZ RIQUELME DIRECTOR DE AREA DE CONTROL 58693 SEGUNDO
MAYRA ERIKA ALVAREZ CHAVEZ SECRETARIA DE LA DIRECCION DE AREA DE CONTROL 58658 SEGUNDO
LIC. JOSE ANTONIO ARELLANO GALINDO DIRECTOR DE AREA JURIDICA 58660 SEGUNDO
CARMEN PARDIÑAS DIAZ SECRETARIA DE LA DIRECCION DE AREA JURIDICA 58671 SEGUNDO
LIC. RAFAEL HUGO REYES LEON DIRECTOR DE AREA 58627 SEGUNDO
ING. LEONEL FEDERICO GONZALEZ GONZALEZ DIRECTOR DE AREA 58663 SEGUNDO
 L.C.P. MARGARITA LUZ SANCHEZ GARCIA COORDINADORA ADMINISTRATIVA 58629 SEGUNDO
ROSALBA CARDOSO SALAS SECRETARIA DE LA COORDINACION ADMINISTRATIVA 58620 SEGUNDO
ARQ. JOSE FRANCISCO RODRIGUEZ MATA SUBDIRECTOR DE APOYO TECNICO 58644 SEGUNDO
ARQ. ARMANDO MENDOZA NUÑEZ SUBDIRECTOR DE EJECUCION DE OBRA 58607 SEGUNDO
ING. ANTONIO MARITNEZ PARENTE RICAUD SUBDIRECTOR DE RELACIONES INTERGUBERNAMENTALES 58665 SEGUNDO
ING. ALFREDO MARTINEZ BECERRIL SUBDIRECTOR DE CONSERVACION 58646 SEGUNDO
ING. REGINO ORDOÑEZ GONZALEZ SUBDIRECTOR DE ESTUDIOS TECNICOS Y PROYECTOS DE INVERSION 58667 SEGUNDO
ING. CARLOS DAVID CORRES PONCE SUBDIRECTOR DE ANALISIS TECNICOS 58659 SEGUNDO
CLEMENCIA ARELLANO GUTIERREZ SECRETARIA DE LA SUBDIRECCION DE ANALISIS TECNICOS 58676 SEGUNDO
 ING. JUAN MANUEL LIRA NIETO SUBDIRECTOR DE ESTUDIOS DE FACTIBILIDAD 58604 SEGUNDO
ING. ERIC FERNANDO REYES JIMENEZ SUBDIRECTOR DE LICITACIONES 58682 SEGUNDO
YOLANDA CUEVAS LARA SECRETARIA DE LA SUBDIRECCION DE LICITACIONES 58683 SEGUNDO
LIC. LADISLAO GARCIA SOLIS SUBDIRECTOR DE FORMACION Y DESARROLLO TECNICO OPERATIVO 58673 SEGUNDO
ARQ. OSCAR DANIEL CRUZ ANTIGA SUBDIRECTOR DE NORMATIVIDAD E INSTRUMENTACION DE SISTEMAS 58656 SEGUNDO
ING. JESUS PINEDA HARRIS SUBDIRECTOR DE CONTROL CONTENCIOSO 58679 SEGUNDO
ARQ. MICAELA MONTERROSAS REGALADO SUBDIRECTORA DE NORMATIVIDAD DE PROYECTOS E INGENIERIA BASICA 58687 SEGUNDO
LIC. EVA MARGARITA ARELLANO GALINDO SUBDIRECTORA DE ANALISIS DE MARCOS LEGALES 58689 SEGUNDO
LIC. OSCAR IVAN VELAZQUEZ ESPINOZA SUBDIRECTOR DE AREA 58622 SEGUNDO
SARA MARTHA MUNDO GARCIA CONTROL DE GESTION 58669 SEGUNDO
SOCORRO AVIÑA VALENCIA SECRETARIA DE LA SUBDIRECCION DE AREA 58605 SEGUNDO
ADOLFO ORTEGA RIOS SUBDIRECTOR DE AREA 58655 SEGUNDO
CARLOS MORALES CRUZ SUBDIRECTOR DE AREA 58626 SEGUNDO
DR. JAIME YAÑEZ FLORES SUBDIRECTOR DE AREA 58624 SEGUNDO
 ING. INOCENTE TOMAS JOSE CORTES RAMIREZ JEFE DE DEPARTAMENTO DE INGENIERIA DE COSTOS 58688 SEGUNDO
LIC. NOE HUMBERTO QUEZADA LOPEZ JEFE DE DEPARTAMENTO DE APOYO NORMATIVO LEGAL 58674 SEGUNDO
LIC. UBALDO RIVERA PEREZ JEFE DE DEPARTAMENTO DE ESTRATEGIAS DE IMPLEMENTACION 58673 SEGUNDO
 ARQ. SERGIO BRIAN TIRADO PIOQUINTO JEFE DE DEPARTAMENTO DE AHORRO Y FLUIDOS ENERGETICOS  58640 SEGUNDO
ARQ. CRISTINA ROSALBA RUIZ CHAVANDO JEFE DE DEPARTAMENTO DE CAPACITACION TECNICA   SEGUNDO
ARQ. RAFAEL ENRIQUE SALAS CRUZ JEFE DE DEPARTAMENTO TECNICO PARA DISEÑO ARQUITECTONICO E INGENIERIA BASICA  58640 SEGUNDO
ARQ. OSCAR GARCIA LLANOS JEFE DE DEPARTAMENTO DE EJECUCION DE OBRA 58675 SEGUNDO
C.P. MARIA DE LOURDES CARRASCO ARAIZAGA JEFA DE DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE SERVICIOS 58647 SEGUNDO
C.P. NANCY HERNANDEZ OROZCO JEFE DE DEPARTAMENTO DE CONTROL PRESUPUESTAL 58632 SEGUNDO
JOSEFINA GONZALEZ AGUIRRE SECRETARIA DE LA JEFATURA DE DEPARTAMENTO DE CONTROL PRESUPUESTAL 58635 SEGUNDO
LIC. KARLA PATRICIA FLORES SANCHEZ JEFE DE DEPARTAMENTO DE CONTRATOS Y CONCURSOS 58666 SEGUNDO
ARQ. EDUARDO PEREZ MONROY JEFE DE DEPARTAMENTO DE ASESORIA Y ASISTENCIA TECNICA 58610 SEGUNDO
LIC. JORGE EMMANUEL LARA PEREZ SUBDIRECTOR DE AREA 58694 SEGUNDO
ARQ. NOE NAVA MEDINA JEFE DE DEPARTAMENTO DE SEGUIMIENTO 58640 SEGUNDO
ARQ. JESSICA CINDY JUAREZ ESPIDIO JEFE DE DEPARTAMENTO DE ESTUDIOS TECNICOS 58640 SEGUNDO
ALEJANDRO ESTRADA COLIN JEFE DE DEPARTAMENTO 58625 SEGUNDO
VIOLETA IRENE OLIVA SANDOVAL SOPORTE ADMINISTRATIVO 58633 SEGUNDO
LIC. JAZMIN EUGENIA NAVA MUÑOZ SOPORTE ADMINISTRATIVO 58616 SEGUNDO
  SOPORTE ADMINISTRATIVO 58606 SEGUNDO
CLAUDIA BENITEZ OMAÑA APOYO ADMINISTRATIVO 58604 SEGUNDO
VIGILANCIA   58295 SEGUNDO
Última modificación :
martes 22 de mayo de 2018