DIRECTORIO TELEFONICO

 

NOMBRE CARGO N° EXT. PISO
ARQ. GILBERTO DE JESUS HERRERA YAÑEZ DIRECTOR GENERAL DE DESARROLLO DE LA INFRAESTRUCTURA FISICA 58690 MEZANINE
  SALA DE JUNTAS 58697 MEZANINE
SARA MARIBEL LARA PEREZ SECRETARIA DE LA DIRECCIÓN GENERAL DE DESARROLLO DE LA INFRAESTRUCTURA FÍSICA 58692 MEZANINE
ARQ. JUAN CARLOS GONZALEZ ESCUTIA DIRECTOR GENERAL ADJUNTO DE EVALUACION DE PROYECTOS 58642 QUINTO
ROSALINDA GARCIA GONZALEZ SECRETARIA DE LA DIRECCION GENERAL ADJUNTA DE EVALUACION DE PROYECTOS 58634 QUINTO
LIC. MARIA ELENA BEJARANO DIRECTORA DE AREA  58652 MEZANINE
MARIA DOLORES ESPINOZA CALLEJAS SECRETARIA DE LA DIRECCION DE AREA 58661 MEZANINE
ING. JUAN MANUEL LOPEZ REYES DIRECTOR DE NORMATIVIDAD DE OBRAS Y PROYECTOS 58668 QUINTO
CATALINA SOTO CORTES SECRETARIA DE LA DIRECCION DE NORMATIVIDAD DE OBRAS Y PROYECTOS 58662 QUINTO
ARQ. CARLOS JARAMILLO ARCE DIRECCION DE CONSERVACION 58649 TERCERO
OLGA VEGA PEREZ SECRETARIA DE LA DIRECCION DE CONSERVACION 58640 TERCERO
LIC. NESTOR DAVID RODRIGUEZ JIMENEZ DIRECTOR DE EVALUACION TECNICA JURIDICA 58673 QUINTO
CAROLINA RIVERA NAVA SECRETARIA DE LA DIRECCION DE EVALUACION TECNICA JURIDICA 58650 QUINTO
 ING. DAVID MARTINEZ SOLIS DIRECTOR DE EVALUACION ECONOMICA FINANCIERA 58645 MEZANINE
LUZ MARIA GONZALEZ CARRILLO SECRETARIA DE LA DIRECCION DE EVALUACION ECONOMICA FINANCIERA 58684 MEZANINE
MARIA PAULA BEATRIZ AGUILAR HERRERA SECRETARIA DE LA DIRECCION DE EVALUACION ECONOMICA FINANCIERA 58695 MEZANINE
MARIA ANTONIETA PEREZ MONROY SECRETARIA DE LA DIRECCION DE EVALUACION ECONOMICA FINANCIERA 58696 MEZANINE
JULIO ALBERTO LOPEZ RIQUELME DIRECTOR DE AREA DE CONTROL 58693 MEZANINE
MAYRA ERIKA ALVAREZ CHAVEZ SECRETARIA DE LA DIRECCION DE AREA DE CONTROL 58658 MEZANINE
LIC. JOSE ANTONIO ARELLANO GALINDO DIRECTOR DE AREA JURIDICA 58660 MEZANINE
CARMEN PARDIÑAS DIAZ SECRETARIA DE LA DIRECCION DE AREA JURIDICA 58671 MEZANINE
LIC. RAFAEL HUGO REYES LEON DIRECTOR DE AREA 58627 MEZANINE
ING. LEONEL FEDERICO GONZALEZ GONZALEZ DIRECTOR DE AREA 58 TERCERO
MTRA. YADHIRA AIDE MACIAS LUNA COORDINADORA ADMINISTRATIVA 58629 MEZANINE
ROSALBA CARDOSO SALAS SECRETARIA DE LA COORDINACION ADMINISTRATIVA 58620 MEZANINE
ARQ. JOSE FRANCISCO RODRIGUEZ MATA SUBDIRECTOR DE APOYO TECNICO 58644 TERCERO
ARQ. ARMANDO MENDOZA NUÑEZ SUBDIRECTOR DE EJECUCION DE OBRA 58607 QUINTO
ING. ANTONIO MARITNEZ PARENTE RICAUD SUBDIRECTOR DE RELACIONES INTERGUBERNAMENTALES 58665 MEZANINE
ING. ALFREDO MARTINEZ BECERRIL SUBDIRECTOR DE CONSERVACION 58646 TERCERO
ING. REGINO ORDOÑEZ GONZALEZ SUBDIRECTOR DE ESTUDIOS TECNICOS Y PROYECTOS DE INVERSION 58667 MEZANINE
ING. CARLOS DAVID CORRES PONCE SUBDIRECTOR DE ANALISIS TECNICOS 58659 QUINTO
CLEMENCIA ARELLANO GUTIERREZ SECRETARIA DE LA SUBDIRECCION DE ANALISIS TECNICOS 58676 QUINTO
 ING. JUAN MANUEL LIRA NIETO SUBDIRECTOR DE ESTUDIOS DE FACTIBILIDAD 58604 QUINTO
ING. ERIC FERNANDO REYES JIMENEZ SUBDIRECTOR DE LICITACIONES 58682 QUINTO
YOLANDA CUEVAS LARA SECRETARIA DE LA SUBDIRECCION DE LICITACIONES 58683 QUINTO
LIC. LADISLAO GARCIA SOLIS SUBDIRECTOR DE FORMACION Y DESARROLLO TECNICO OPERATIVO 58679 TERCERO
ARQ. OSCAR DANIEL CRUZ ANTIGA SUBDIRECTOR DE NORMATIVIDAD E INSTRUMENTACION DE SISTEMAS 58656 TERCERO
ING. JESUS PINEDA HARRIS SUBDIRECTOR DE CONTROL CONTENCIOSO 58640 TERCERO
ARQ. MICAELA MONTERROSAS REGALADO SUBDIRECTORA DE NORMATIVIDAD DE PROYECTOS E INGENIERIA BASICA 58687 QUINTO
LIC. EVA MARGARITA ARELLANO GALINDO SUBDIRECTORA DE ANALISIS DE MARCOS LEGALES 58689 QUINTO
LIC. OSCAR IVAN VELAZQUEZ ESPINOZA SUBDIRECTOR DE AREA 58622 SEGUNDO
SOCORRO AVIÑA VALENCIA SECRETARIA DE LA SUBDIRECCION DE AREA 58605 SEGUNDO
C.P. SALOMON SOTO VALDEZ SUBDIRECTOR DE AREA 58677 TERCERO
ADOLFO ORTEGA RIOS SUBDIRECTOR DE AREA 58655 TERCERO
CARLOS MORALES CRUZ SUBDIRECTOR DE AREA 58626 MEZANINE
DR. JAIME YAÑEZ FLORES SUBDIRECTOR DE AREA 58624 MEZANINE
 ING. INOCENTE TOMAS JOSE CORTES RAMIREZ JEFE DE DEPARTAMENTO DE INGENIERIA DE COSTOS 58688 QUINTO
LIC. NOE HUMBERTO QUEZADA LOPEZ JEFE DE DEPARTAMENTO DE APOYO NORMATIVO LEGAL 58674 QUINTO
LIC. UBALDO RIVERA PEREZ JEFE DE DEPARTAMENTO DE ESTRATEGIAS DE IMPLEMENTACION 58673 MEZANINE
 ARQ. SERGIO BRIAN TIRADO PIOQUINTO JEFE DE DEPARTAMENTO DE AHORRO Y FLUIDOS ENERGETICOS  58640 TERCERO
ARQ. CRISTINA ROSALBA RUIZ CHAVANDO JEFE DE DEPARTAMENTO DE CAPACITACION TECNICA   MEZANINE
  JEFE DE DEPARTAMENTO TECNICO PARA DISEÑO ARQUITECTONICO E INGENIERIA BASICA   TERCERO
ARQ. PATRICIA VERJAN VARGAS JEFE DE DEPARTAMENTO DE EJECUCION DE OBRA 58675 MEZANINE
C.P. MARIA DE LOURDES CARRASCO ARAIZAGA JEFA DE DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE SERVICIOS 58647 MEZANINE
C.P. NANCY HERNANDEZ OROZCO JEFE DE DEPARTAMENTO DE CONTROL PRESUPUESTAL 58632 MEZANINE
JOSEFINA GONZALEZ AGUIRRE SECRETARIA DE LA JEFATURA DE DEPARTAMENTO DE CONTROL PRESUPUESTAL 58635 MEZANINE
LIC. KARLA PATRICIA FLORES SANCHEZ JEFE DE DEPARTAMENTO DE CONTRATOS Y CONCURSOS 58666 QUINTO
ARQ. EDUARDO PEREZ MONROY JEFE DE DEPARTAMENTO DE ASESORIA Y ASISTENCIA TECNICA 58610 TERCERO
LIC. JORGE EMMANUEL LARA PEREZ JEFE DE DEPARTAMENTO 58694 QUINTO
ARQ. NOE NAVA MEDINA JEFE DE DEPARTAMENTO DE SEGUIMIENTO 58640 TERCERO
ARQ. MARELLY BAILON SANCHEZ JEFE DE DEPARTAMENTO DE ESTUDIOS TECNICOS 58640 TERCERO
ALEJANDRO ESTRADA COLIN JEFE DE DEPARTAMENTO 58625 MEZANINE
VIOLETA IRENE OLIVA SANDOVAL SOPORTE ADMINISTRATIVO 58633 MEZANINE
LIC. JAZMIN EUGENIA NAVA MUÑOZ SOPORTE ADMINISTRATIVO 58616 MEZANINE
C.P. CELIA RUIZ LUNA SOPORTE ADMINISTRATIVO 58606 MEZANINE
CLAUDIA BENITEZ OMAÑA APOYO ADMINISTRATIVO 58604 MEZANINE
VIGILANCIA   58295 MEZANINE
Última modificación :
martes 16 de mayo de 2017